Даяна Ястремская вышла подряд во второй полуфинал турнира WTA.

Украинка Даяна Ястремская выиграла восьмой поединок, продолжив свою впечатляющую победную серию, и выйдя в полуфинал турнира BGL BNP Paribas Luxembourg Open.

В четвертьфинале украинка обыграла россиянку Маргариту Гаспарян всего за 62 минуты – 6:1, 6:4.

В каждом сете украинка проиграла по одному гейму на своей подаче, при этом в первой партии оформила три брейка, а во второй – два.

После триумфа на соревнованиях в Гонконге 18-летняя Даяна Ястремская вновь пробилась в полуфинал. В матче 1/2 финала Даяна сыграет с 47-й ракеткой мира Белиндой Бенчич (Швейцария).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Збитки навколишньому середовищу від атаки РФ на ДніпроГЕС уже становлять приблизно 140 млн грн – глава Міндовкілля

Збиток довкіллю від атаки російських агресорів на Дніпровську ГЕС у Запоріжжі 22 березня о…